Vorstand des KRV

Der Vorstand des Kreisverbandes der Reit-, Fahr- und Rennvereine Friesland-Wilhelmshaven e.V.

Kontakt zum Vorstand.

Fragen? Anregungen? Immer her damit! Nutz' einfach unser Kontaktformular.

Die Geschäftsstelle des KRV FRI/WHV finden Sie unter folgenden Adresse:
Ralf Carstens / Dachsweg 26 / 26340 Zetel / Tel. : 04453 4140

Ralf Carstens

Geschäftsführer

Dachsweg 26
26340 Zetel
Tel. : 04453 4140
Mobil: 0170 8363053
carstens@krv-friesland.de

Andrea Remmers

1. Vorsitzende

Ochsenhammsweg 23b
26441 Jever
Tel. : 04461 9097793
Mobil: 0170 7375009
remmers@krv-friesland.de

Reinhold Guschke

2. Vorsitzender & Koordinator Dressurmannschaften

Holtermannstr. 79
26384 Wilhelmshaven
Tel. : 04421 303563
guschke@krv-friesland.de

Petra Raber

3. Vorsitzende

Alekestr. 3
26386 Wilhelmshaven
Tel. : 04421 84677
Mobil: 01725751050
raber@krv-friesland.de

Ralf Ulfers

4. Vorsitzender

Schulbuschweg 32
26419 Schortens
Tel. : 04461 83747
Mobil: 0160 1535200
ulfers@krv-friesland.de

Swenja Sterrenberg

Kreisjugendwartin

Benlefstede 1
26419 Schortens
Tel. 04423-7084577
Handy: 0151-20984599
sterrenberg@krv-friesland.de

Marcel Kuchler

Webentwicklung/IT

Wiebke Rohlfsen

Jugendarbeit (erw. Vorstand)

Heidi Rüdebusch

Jugendarbeit (erw. Vorstand)

Elli Eggers

Jugendarbeit (erw. Vorstand)

Christian Braucksiepe

Vielseitigkeitsbeauftragter

Grünenkamper Straße 5
26345 Bockhornerfeld
Tel. : 04458 324
Mobil: 0174 9759099
braucksiepe@krv-friesland.de

Der KRV FRI/WHV

Heute sind es in Friesland-Wilhelmshaven 25 Vereine mit etwa 2900 Mitgliedern, die den Pferdesport betreiben oder sich ihm stark verbunden fühlen.

———————————————————–

Bankverbindung

Volksbank Jever
BIC: GENODEF1JEV
IBAN: DE35 282 62254 0 110140150